8 (495) 783-72-28 Консультации, заказы по Москве 8 (800) 555-62-27 Бесплатный звонок по России 8 (916) 868-36-86
Перезвоните мне
пн-пт: 10:00-21:00
сб-вс: 10:00-21:00

Велосипеды Kona-спортивный стиль жизни

26 апреля 2012

Спортивный стиль жизни сегодня становится все более модным и популярным. В том числе за счет выпуска современной и стильной техники, которая делает занятия спортом не просто популярными, а очень стильными и удобными. Тем более что сама жизнь современного человека буквально вынуждает подобрать любимый вид спорта. В случае, если выбран велоспорт, стоит обратить внимание на предложение, которые готовы предоставить велосипеды Kona в разнообразной модификации.
Компания Kona традиционно уже не один десяток лет является признанным лидером в области предложения качественных современных моделей для спокойных прогулок на природе, езде по городским улицам, спортивным занятиям. Все модели, предлагаемые компанией, отличаются высоким качеством исполнения многофункциональностью. При этом продажа велосипедов производится с гарантией завода-производителя.
Большинство марок, рекомендуемых для загородных прогулок по пересеченной местности, прекрасно могут использоваться для передвижения по жесткому асфальту городских улиц. За счет использования в большинстве моделей современных велосипедов инновационных технологий и материалов. Например, плавность хода и легкость маневрирования в большей части предложений обеспечивает вилка RockShox Tora с коническим штоком и упругие амортизаторы.
Дополнительное удобство использования большей части моделей обеспечивает использование облегченных конструкций при изготовлении. Современные инновационные материалы делают почти все марки легкими по весу и одновременно очень надежными.
В зависимости от варианта использования, также серьезной вариативностью характеризуется диаметр колес. Среди моделей легко подобрать и спортивные варианты с низкой рамой и маленькими колесами, которые прекрасно подходят для занятий современными молодежными вариантами велосипедного спорта. Экстремальному катанию по городским улицам, с проездом по парапетам набережных и лестницам городских парков. И модели с увеличенными колесами, которые способны развивать колоссальную скорость передвижения.
Все велосипеды этой марки удобны и по соотношению цена-качество. В зависимости от сложности модели, покупатель легко подберет бюджетное предложение, которое станет прекрасным вариантом для катания на даче или на городских улицах. Среди ассортимента представлены и очень дорогие профессиональные модели для мастеров катания или тех, кто только начинает осваивать высший пилотаж катания на этом двухколесном современном предмете современной техники.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
8 (495) 783-72-28 Консультации, заказы по Москве 8 (800) 555-62-27 Бесплатный звонок по России 8 (916) 868-36-86
Перезвоните мне
пн-пт: 10:00-21:00
сб-вс: 10:00-21:00